Решите задачу на движение: в первый день туристы шли 4 часа а во второй день они шли четыре часа больше скорости что и 1 день сколько километров туристы прошли за 1 день 2 день они прошли на 10 километров больше чем за 1

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 07:54
    0
    1) 6-4=2 (ч.) - разница

    2) 10:2=5 (км в ч.) - скорость 3) 4 умножить на 5=20 (км)
  2. 8 мая, 10:26
    0
    1) 6-4=2 (ч.) - разница

    2) 10:2=5 (км в ч.) - скорость 3) 4 умножить на 5=20 (км)