Х+0,7/2,6 = 4 целых 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:09
    0
    Х + 7/26 = 4 1/2

    х = 9/2 - 7/26

    х = (26 * 9 - 7 * 2) / 26

    x = 220/26

    x = 8 6/13