Решите уравнение:y+3/8=2 5/8-1 6/7

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 16:26
    0
    У+3/8 = 2 5/8 - 1 6/7

    у+3/8 = 2 35/56 - 1 48/56

    у+3/8=43/56

    у=43/56 - 3/8

    у = 43/56 - 21/56

    у = 22/56 = 11/28