выражение разность суммы чисел 406 и 197 и числа 45 и найдите

значение

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 01:58
    0
    Решение (406+197) - 45=558
  2. 9 ноября, 02:41
    0
    (406+197) - 45=603-45=558