Выполнить если возможно, первое действие. Затем решил уравнение и выполни проверку.

А) (130-х) + 36=50

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 00:39
    0
    (130 - х) + 36=50

    (130-х) = 50-36

    130-х=14

    х=130-14

    х=116

    (130-116) + 36=50

    50=50

    ответ: 116