Выполни, если возможно первое действие. затем реши уравнение и выполни проверку

(130-x) + 35=50

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 05:43
    0
    130-х=35-50

    130-х=-15

    Х=130 + (-15)

    Х=115

    Ответ: х=115
  2. 11 июня, 05:48
    0
    130-х=15

    -х=-115

    Х=115

    Проверка

    (130-115) + 35 = 15+35=50