Найдите равные отношения и запишите их в виде равенсва: 12/15, 14/21, 24/32, 10/15, 20/25, 6/8

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 07:53
    0
    24/32=6/8=3/4

    14/21=10/15=2/3

    12/15=20/25=4/5