1) Запиши четыре верных равенсва, используя числа 4800,6,800

2) а) В трех вазах 27 гвоздик. В первой вазе на 3 гвоздики меньше чем во второй, и на 6 гвоздик больше чем в третей. Сколько гвоздик в третей вазе?

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 03:41
    0
    1) 4800:6=800 4800:800=6 800*6=4800 6*800=4800

    2) 27:3=9 (г) - поровну

    9+3=12 (г) во второй вазе

    12-6=6 (г) в третьей вазе
  2. 15 ноября, 06:14
    0
    1) 6*800=4800

    2) 800*6=4800

    3) 4800:6=800

    4) 4800:800=6