Выполни, если возможно первое действие. Затем реши уравнение и выполни проверку (130-х) + 35=50

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:50
    0
    (130-х) + 35=50

    130-х=50-35

    130-х=15

    х=130-15

    х=115