От 50 отнять сумму чисел 24 и 13

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 22:25
    0
    0,50 - 24 + 13 = - 10,5
  2. 21 июля, 23:37
    0
    50 - 24 = 26 50 - 13 = 37