Запиши выражения и найди их значения:

а) от произведения чисел 311 и 207 отнять частное чисел 143208 и 408;

б) от частного чисел 6000 и 48 отнять частное чисел 24832 и 265;

в) сумму чисел 4828 и 5798 разделить на разность чисел 501 и 487;

г) разность чисел 11010 и 9587 умножить на сумму чисел 834 и 97.

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 12:58
    0
    А) (311*207) - (143208:408) = 64026

    б) (6000:48) - (24832:265) = 31

    в) (4828+5798) : (501-487) = 759

    г) (11010-9587) * (834+97) = 1324813