Сумму чисел 4828 и 5798 разделить на разность чисел 501 и 487

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 04:13
    0
    (4 828 + 5 798) : (501 - 487) = 759

    1) 4 828 + 5 798 = 10 626

    2) 501 - 487 = 14

    3) 10 626 : 14 = 759
  2. 29 марта, 05:30
    0
    (4828+5798) разделить (501-487) = 759

    4828+5798=10626

    501-487=14

    10625 разделить 14=759