1) Сумма чисел 33871, 49471 и 55858 разделить на произведение чисел 32 и 25.

2) Число 516000 разделить на разность чисел 1259 и 571.

3) частное чисел 63570 и 815 увеличить в 100 раз.

4) Число 458325 разделить на разность чисел 501 и 404.

5) Частное чисел 69768 и 76 увеличить на 2050.

6) Разность чисел 13060 и 4885 разделить на частное чисел 24600 и 984.

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 08:18
    0
    1) 174

    2) 750

    3) 7800

    4) 4725

    5) 1881900

    6) 327
  2. 26 мая, 10:50
    0
    516000: (1259-571) = 516000:688=750

    (63570:815) * 100=78*100=7800

    458325: (501-404) = 458325:97=4725

    69768:76*2050=918*2050=1881900

    (13060-4885: (24600:984) = 8175:25=327

    33871+49471+55858: (32*25) = 139200:800=174

    вроде так,