1) Частное чисел 63570 и 815 увеличить в 100 раз

2) Число 458325 разделить на разность чисел 501 и 404

3) частное чисел 69768 и 76 увеличить на 2050

4) Разность чисел 13060 и 4885 разделить на частное чисел 24600 и 984

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:26
    0
    1.63570:815=78*100=7800

    2.458325:501-404=?

    3.69768+76:2050 или умножить пошетаешь там ок

    4.13060-4885=8175 потом 24600*984=24206400:29610275