Запиши выражения и вычисли их выражения.

1) Сумму чисел 33.871, 49.471 и 55.858 разделить на произведение чисел 32 и 25.

2) Число 516.000 разделить на разность чисел 1259 и 571.

3) Частное 63.570 и 815 увеличить в 100 раз.

4) Число 458.325 разделить на разность чисел 501 и 404.

5) Частное чисел 69.768 и 76 увеличить на 2050.

6) Разность чисел 13.060 и 4.885 разделить на частное чисел 24.600 и 984.

Помогите ...

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 14:40
    0
    1) (33.871,49471+55858) : (32*25) = 89.729,49.471:800=112,168.683.875

    2) 516.000: (1259_571) = 516.000:688=750

    3) (63.570:815) * 100=78*100=7800

    4) 458.325: (501-404) = 458.325:97=4725

    5) (69.768:76) * 2050=918*2050=1.881.900

    6) (13.060-4885) : (24.600:984) = 8175:25=327