Решите уравнения: 0,5*x+3=9; 1/3*x-2=0

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:26
    0
    0.5 х=9-3

    х=12;

    1/3 (если это дробь) х=2

    х=2 / (это деление) 1/3

    х=6