Один оборот вокруг Солнца Марс делает за 687 земных суток. На сколько суток земной год меньше? Выразите разницу в неделях

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 11:58
    0
    687-365=322

    322/7 = 46

    Ответ: на 46 недель

    Р. С. 365-это число дней в году

    7-это недели
  2. 15 октября, 13:26
    0
    Земля делает оборот вокруг Солнца за 365 если не считать високосные года разница равна 687-365=322 дней а в неделях 46