1) 5 х^4-8 х^8+5 х+34

2) - 5+6x+14x^2

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 18:01
    0
    1. (5x^4-8x^8+5x+34) '=20x^3-64x^7+5

    2. (-5+6x+14x^2) '=6+28x