Выпешы действия с помощью калькулятора сначала определи и запиши порядок действий затем запишы каждае действие в столбик вычисли значение каждого действия запиши значение выражений a) 3467+67312-342*21 = б) 3467 + (67312-342) * 21=

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 06:50
    0
    А) первое действие 342*21=7182, второе действие 3467+67312=70779, третье действие 70779-7182=63597 б) первое действие 67312-342=66970, второе действие 66970*21=1406370, третье действие 3467+1406370=1409837
  2. 18 октября, 07:55
    0
    А) 342*21=7182

    3467+67312=70779

    70779-7182=63597

    б) 67312-342=66970

    66970*21=1406370

    3467+1406370=1409837