Определи и запиши порядок действ. Затем запиши каждое действие в столбик. Вычисли значение каждого действия. Запиши значение выражения. а) 3467+67312-342*21, б) 3467 + (67312-342) + 21

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 10:12
    0
    342*21 = a

    3467+67312=b

    b-a

    2.

    67312-342=a

    3467+a=b

    b+21