Выполни действия с помощью калькулятора сначала определи и запиши порядок действий затем запиши каждое действие в столбик вычисли значение каждого действия запиши значение выражение б) 3467 + (67312-342) х21=

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 07:47
    0
    1 действие-действие в скобках

    2 действие - умножение

    3 действие-плюсование

    67312-342=66970

    66970*21=14063370

    14063370+3467=1409837