Если прибавить 15% от x 60% от 840 получим 600. вычислите значение x

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 00:51
    0
    0.15x + 0.6*840=600. 0.15x+504=600. 0.15x = 96. x=96/0.15. x=640