Помогите решить уравнение - 9-5 (7-4x) = - 5x-2

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 17:33
    0
    -9-35+20x=-5x-2

    20x+5x=-2+9+35

    25x=42

    X=1.68
  2. 23 февраля, 17:33
    0
    -9-35+20 х=-5 х-2

    20 х+5 х=9+35-2

    25 х=42

    х=42/25

    х=1,68