Площадь прямоугольника - 45 дм2. Ширина - 3 см. Найди периметр этого прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 04:57
    0
    45 дм²=450 см²

    450/3=150 (см) - должина

    (150+3) * 2=306 (см) - периметр
  2. 18 октября, 08:14
    0
    45 дм²=450 см²

    450/3=150 см

    Р = (150+3) * 2=306 см