Прямоугольный загон для коров имеет длину 20 м и ширину 12 м. Его увеличили в длину на 6 м и в ширину на 7 м ... Какова площадь нового загона и длина нового забора? прошу найдите только забор.

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:44
    0
    площадь=26*19=494,

    периметр (длина забора) = 2 * (26+19) = 90

    благодарите, если верно.