прмоугольный загон для коров имеет длину 20 м и ширину 12 метров. Его увеличели в длину на 6 м, а в ширину на 7 м. Каковы площадь нового загона и длина нового забора?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 01:01
    0
    Новая длина: 20 + 6 = 26 (м)

    Новая ширина: 12 + 7 = 19 (м)

    Площадь равна произведению длины и ширины: 26 * 19 = 494 (кв. м)

    Периметр равен удвоенной сумме его ширины и длины: 2 * (26 + 19) = 90 (м)
  2. 2 июля, 04:25
    0
    20+6=26 см-длина 12+7=19 м-ширина S=26*19=312^2-площадь длина - это периметр (26+19) * 2=90 м-длина забора