Прямоугольный загон для коров имеет длину 20 метров и ширину 12 метров. Его увеличили в длину на 6 метров, а в ширину на 7 метров. Каковы площадь нового загона и длина нового заборо?

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 18:15
    0
    Площадь загона: (20+6) * (12+7) = 494

    Длина забора: 26+19=45
  2. 22 сентября, 18:31
    0
    1 задача

    5*4/5=4 км/ч скорость 2

    удаляются они друг от друга на 9 км/ч

    1/8 суток это 3 часа

    3*9=27 км

    2 задача

    20+6=26

    12+7=19

    площадь равна 26*19=494 кв. м

    длина забора 26*2 + 19*2=90 м