Прямоугольный забор для коров имеет 20 м и ширину 12 м. его увеличили в длину на 6 м, а в ширину на 7 м. каковы площадь нового загона и длина нового забора?

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 19:47
    0
    S = (20+6) (12+7) = 26*84=2184