X+27=54, 48-x=28, 24-x=12 как решить правельно

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 13:05
    0
    X+27=54

    x=54-27

    x=27

    проверка

    27+27=54

    54=54

    48-х=28

    х=48-28

    х=20

    Проверка

    48-20=28

    28=28

    24-х=12

    х=24-12

    х=12

    проверка

    24-12=12

    12=12
  2. 3 июля, 15:18
    0
    х+27=54,

    х=54-27,

    х=27.

    48-х=28,

    х=48-28,

    х=20.

    24-х=12,

    х=24-12,

    х=12.