А как правильно написать решение этой задачи? Найди периметр квадрата со стороной13 как оформить и решить Правельно

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:41
    0
    Периметр-это сумма всех стором. Р=13*4=52 или Р=13+13+13+13=52 или Р = (13+13) * 2=52