Найдите значение выражения (31/4-15/6) * 300

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:36
    0
    (31/4-15/6) * 300=1500

    31/4=7 (ост. 3)

    15/6=2 (ост. 3)

    7-2=5

    5*300=1500