1. Сумма двух чисел равна 999, а их разность равна 123. Найдите эти числа

2. Сумма двух чисел равна 888, а их разность равна 132. Найдите эти числа

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 07:21
    0
    1) (999-123) / 2=438-первое число; 438+123=561-второе число. 2) (888-132) / 2=378 - первое число; 378+132=410-второе число.