26 * (z-23) = 2574 реши правельно у одного 122 у другого 62 у другого 26 у кого правельно

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 17:42
    0
    26 (Z-23) = 2574 26 (Z-23) = 2574 |:26 Z-23=99 Z=99+23 Z=122 Ответ: 122