Решите уравнение 2 х+1/3 + 3 = 4 х

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 14:08
    0
    2x+1/3+3=4x

    2x+10/3=4x

    2x-4x = - 10/3

    -2x = - 10/3

    x = - 10/3 : (-2)

    x=5/3

    Пятерок)
  2. 15 декабря, 14:22
    -1
    Фоточка тебе в помощь