Найди неизвестное число. (m-4789) + 89=600.

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 17:03
    0
    M-4789=600-89

    m-4789=511

    m=4789+511

    m=5300

    (5300-4789) + 89=600

    (5300-4789) + 89=511+89=600

    600=600

    Ответ: 5300.
  2. 15 июля, 17:09
    0
    (m-4789) + 89=600

    m-4789+89=600

    m=600+4789-89

    m=5300