С овощной базы в магазин отправили 400 кг огурцов, свёклы на 53 кг больше, чем огурцов, а капусты на 35 кг больше, чем свёклы. Сколько килограммов капусты отправили в магазин?

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 13:45
    0
    1) 400+53=453 (кг) - свёклы привезли в магазин.

    2) 453+35=488 (кг) - капусты привезли в магазин.
  2. 8 января, 16:07
    0
    488 килограммов капусты отправили в магазин