Продолжить последовательность чисел еще тремя числами: 2; 6; 7; 21; 22;

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 07:39
    0
    2*3=6

    6+1=7

    7*3=21

    21+1=22

    22*3=66

    66+1=67