Длина участка 15 м, ширина 8 м. На расстоянии 5 м от ограды проложена дорожка вокруг участка. Найди ее периметр.

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 01:25
    0
    Ширина: 8+5+5=18

    Длина: 15+5+5=25

    Периметр 2 * (18+25) = 86

    Ответ: 85 м