Если девочка купит 3 тетради то у неё останется 25 руб. если она купит 5 тетрадей то останется 15 руб. Сколько денег у девочки

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 10:08
    0
    25-15=10

    5-3=2

    10:2=5 руб. одна тетрадь

    5*3=15

    25+15=40 руб.

    Ответ: было 40 рублей