Было 6 пар коньков для хоккея. Это в 2 раза меньше, чем коньков для фигурного катания. Сколько было пар коньков для фигурного катания?

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:26
    0
    1) 6*2=12 (пар) - коньков для фигурного катания.

    Ответ: 12 пар.
  2. 7 марта, 04:27
    0
    Было 6 * в 2 раза меньше, значит коньков для фигурного катания в 2 раза больше получается 12 пар коньков для фигурного катания.

    6*2=12