Вычисли: 55-50 =; 70+3 =;

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 13:05
    0
    1) 55-50=5

    2) 70+3=73
  2. 29 ноября, 13:39
    0
    55-50=5

    70+3=73

    я надеюсь, что правильно поняла задание