Решите уравнение (3/4x-2/5) * 3/4=3/4

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:31
    0
    9/16x=6/20+3/4

    9/16x=6/20+15/20=21/20

    x=21/20*16/9

    x=28/15=1 целая 13/15