Помогите составить условие задачи. В двух домах по четыре подъезда. В первом доме в каждом подъезде 27 квартир, а во втором доме всего 36 квартир. На сколько квартир больше во втором доме, чем в первом? решить задачу двумя способами.

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 13:20
    0
    1 способ: 27*4=108 в первом доме 36*4=144 во втором 144-108=36 2 способ: (36-27) * 4 = 36 наверное так