В двух домах по четыре подъезда. В первом доме в каждом подъезде 27 квартир, а во втором 36 квартир. Насколько квартир больше у второго дома, чем у первого. Надо развязать двумя способами.

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 12:28
    0
    I способ: 1) 27*4=108 (кв) - В 1 доме.

    2) 36*4=144 (кв) - Во 2 доме.

    3) 144-108=36 (кв) - разница между 1 и 2 домом.

    Ответ: Разница между 2-умя домами в 36 квартир.