В двух домах по 4 подъезда. В первом доме в каждом подъезде 27 квартир, а во втором доме всего 36 квартир. На сколько квартир больше во втором доме, чем в первом? Реши задачу двумя способами.

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 13:36
    0
    27*4=108

    36*4=144

    144-108=36