Решите уравнение 500*9*c=45000

9410-220-a=232

555+x+595=40000

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 10:05
    0
    9410-2200-а=232

    7210-а=232

    а=7210-232

    а=6978

    Ответ: а=6978

    555+x+595=40000

    555+x=40000-595

    555+x=39405

    x=39405-555

    x=38850
  2. 24 мая, 10:58
    0
    500*9*c=45000

    4500 с=45000

    с=10

    9410-220-a=232

    9190-а=232

    -а=232-9190

    -а=-8958

    а=8958

    555+x+595=40000

    1150+х=40000

    х=40000-1150

    х=38850