Уравнения 9410-2200-a=232 и 555+x+595=40000

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 21:48
    0
    1) 9410-2200-а=232

    7210-а=232

    а=7210-232

    а=6978

    Ответ: а=6978

    2) 555+х+595=40000

    х=40000-555-595

    х=38850

    Ответ: х=38850

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 29 января, 00:16
    0
    1) a=9410-2200=7210

    a=7210-232=6978

    a=6978

    2) x=555+595=1150

    x=40000-1150=38850

    x=38850