Реши уровнения1) 500*9*c=45000 2) 9410-220-a==232 3) 555+x+595=40000

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 03:21
    0
    1) 4500*с=4500 2) 9190-а=232 3) 1150+х=40000

    с = 4500/4500 а=9190-232 х=40000-1150

    с=1 а=8958 х=38850

    Ответ: 1. Ответ: 8958. Ответ: 38850.