Реши уровнения

1) 500*9*c=45000

2) 9410-220-a==232

3) 555+x+595=40000

4) x:2=39000:3

5) 6900:a=92:4

6) 1256+y=3020-856

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 10:45
    0
    1) 4500*c=45000

    c=45000:4500

    c=10

    2) 9190-a=232

    a=9190-232

    a=8958

    3) 1150+x=40000

    x=4000-1150

    x=2850

    4) x:2=13000

    x=13000:2

    x=6500

    5) 6900:a=23

    a=69000:23

    a=3000

    6) 1256+y=2164

    y=2164-1256

    y=908