Из 2 600 вычли неизвестное число и получили произведение чисел 1 200 и 2. Какое число вычли?

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 08:03
    0
    2600-x=1200*2

    1200*2=2400

    X=2600-2400

    X=200

    1) 1200*2=2400

    2) 2600-2400=200
  2. 12 декабря, 09:08
    0
    Получили 1200*2, то есть 2400

    2600-2400=200

    Значит вычли 200